Главная » Драма » Судьба

Судьба 1977

Судьба
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 27 октября 1977
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал:
Режиссер: Евгений Матвеев
Актёры: Евгений Матвеев, Зинаида Кириенко, Ольга Остроумова, Юрий Яковлев, Валерия Заклунная, Альгимантас Масюлис, Вадим Спиридонов
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день повлиял на судьбы миллионов человек. Среди которых и жители деревни Густищи. Многие мужчины поселка сразу после начала боевых действий добровольцами ушли на фронт. В ряды Красной армии был также призван и Захар Дерюгин. Впереди мужчину ожидает долгий и тяжелый фронтовой путь.
Односельчанам Захара приходиться нелегко. Через некоторое время нацистские танки входят в поселок. Уверенные в своей безнаказанности немецкие солдаты бесчинствуют и грабят местное население. Родная сестра Захара отказывается сотрудничать с оккупантами. После чего девушку расстреливают. Сына Дерюгина хотят отправить в Германию. Там парня собираются распределить в концентрационный лагерь. Зная какие ужасы его там ждут, мальчик пытается убежать. Но при попытке бегства немцы расстреливают ребенка.
Обезумевшая от горя мать ночью поджигает свой дом, в котором в тот момент проживали немцы. Спящие нацисты погибают во время пожара. Немецкие офицеры понимают, что кто-то специально поджег дом. Они проводят карательную операцию с целью предотвратить подобные случаи в будущем. Но захватчики еще не знают, что неподалеку в лесу обосновался партизанский отряд.

смотреть сериал Судьба 1977 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив