Главная » Детектив » Синичка 3 сезон

Синичка 3 сезон 2020 фильм на ТВЦ

Синичка 3 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Евгения Яр, Иван Бровин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов
События российского детективного сериала продолжают разворачиваться вокруг Ульяны Синицыной, которая уже на протяжении достаточно долгого времени занимается научным исследованием личности человека, исходя из его почерка и разных рисунков. В этом исследовании ей неимоверно помогает ее работа в полицейском участке, где она постоянно черпает новые ценные материалы для своей научной деятельности. В скором времени ей вновь придется объединиться со следователем Игорем Левиным. Отныне они должны действовать сообща, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на вверенное им преступление.
Последнее представляет собой чрезмерно запутанный криминальный случай. И уже спустя короткий период времени как Ульяна, так и Игорь постепенно осознают, что им придется изрядно потрудиться, чтобы суметь раскрыть данное преступление. Жертвой этого злодеяния стал выдающийся художник-дизайнер Белый, бездыханное тело которого было обнаружено в одном из роскошно обставленных особняков, располагающихся за пределами города. Примечательным является тот факт, что рядом с трупом убийца оставил лист бумаги, на котором изобразил загадочные криптограммы.
Игорь и Ульяна постепенно выясняют, что жизнь Белого представлялась не такой беспечной и размеренной, как это многим кажется. Ведь многие из окружения покойника теперь характеризуют его как одиозную личность. И это сильно осложняет и без того непростое расследование. Ведь круг потенциальных убийц значительно расширяется. Ввиду этого, Ульяна решает прибегнуть к собственному методу, надеясь, что именно он поможет им напасть на правильный след и наконец-то выяснить, кто же убил Белого.

смотреть сериал Синичка 3 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Синичка 3 сезон» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Софи
Софи Добавлен: 13 сентября 2023 12:48
+2
Сериальчик супер! Актеры все очень талантливые, мне прям очень нравится!
Синичка такая милашка🦋💕