Главная » Драма » Угрюм-река

Угрюм-река 2021 сериал на Первом

Угрюм-река
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Александр Горбатов, Юлия Пересильд, Александр Балуев, Наталья Суркова, Юрий Миронцев, Роман Мадянов, Софья Эрнст, Леонид Окунев, Виктор Раков
Девятнадцатый век на исходе. События разворачиваются в Иркутской губернии. Прохор Громов молодой и амбициозный парень. Он полон сил и надежд. У Прохора складываются очень трудные отношения с родным отцом купцом Петром Громовым. Прохор стремится к чему-то большему. Он не желает всю жизнь прозябать в маленьком селе Медведево, ведь ждут больше и важные дела. Громов-младший собирается сколотить капитал своими силами. Судьба вносит коррективы в дальнейший ход событий. С появлением в Медведево роковой красавицы Анфисы Козырёвой многое меняется.

Кто бы мог подумать, что отец и сын станут конкурентами в делах любовных. Прохор хотел жениться на Анфисе, но тут Пётр предлагает красавице прямо при своей супруге Марии быть его любовницей. Пётр понимает, что Прохор находится в более выигрышной ситуации, но сдаваться так просто не собирается. Отец отправляет сына в экспедицию, и она очень опасная. Парню необходимо провести обследование Угрюм-реки прямо по всему течению. Как же поступит Анфиса и на чьей стороне она будет? Родственные отношения не всегда бывают гладкими. Однако, в это трудно поверить, что ради женщины отец и сын готовы изжить друг друга. Везде должен быть предел!

смотреть сериал Угрюм-река 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда Добавлен: 12 февраля 2023 19:24
0
С первых кадров фильма удивил вид жилых одинаковых построек в старом селе, где по книге: чёрная избёнка, маленькая хибарка, дом-флигель. Затем: зимой в Сибири копал промерзшую землю лопатой! Дальше вообще разочарование: по книге ГЛАВНЫЙ герой -видный парень, "нос как у орла, и глаза ..." Об Анфисе и её игре умолчу. НЕ ВЕРЮ. Смотреть не буду.Увы.
ксения
ксения Добавлен: 22 марта 2023 21:48
-2
Роман не читала. Но фильм очень слабый. Вроде и сюжет неплохой. Но потяряна логическая нить произведения, всё какими-то отдельными эпизодами. Много глупостей. Сложно экранизировать такие произведения,тем более, когда ограничен финансово.
Нелли
Нелли Добавлен: 29 августа 2023 20:28
+7
Надежда, не нужно занудствовать, нужно просто смотреть...
ден
ден Добавлен: 30 августа 2023 11:52
+1
Надежда,
никто и не собирался делать по книге худ фильм
Ольга
Ольга Добавлен: 30 августа 2023 12:32
+12
Отличный фильм! Интересный, захватывающая игра актеров. Сразу хочется смотреть до развязки. Природа и деревни просто потрясающие. Спасибо первому каналу за прекрасную экранизацию романа!

Фильм потрясающий, интригует. Актёрская игра впечатляет. Фильм хочется смотреть до самой развязки. Природа просто завораживает. Спасибо первому каналу за прекрасную экранизацию романа!
Веста
Веста Добавлен: 30 августа 2023 17:15
+4
Фильм очень слабый в сравнении со старым, Юля скоро опостылит,как Ходченкова и т д.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 1 сентября 2023 14:13
+1
Да, не таким я себе Прохора представляла
Елена Б.
Елена Б. Добавлен: 3 сентября 2023 14:11
-5
Качество показа ужасное! Спасибо Горбатову, ради него еле вытерпела весь показ. Узнала,что Софья Эрнст актриса, смехопонорама отдыхает)))
ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ Добавлен: 8 сентября 2023 00:32
-1
Фильм получился даже лучше старой экранизации.А вы, Ксения, если не умеете читать, то и мнение ваше пустое и бесполезное.
Холитан Хар Амп
Холитан Хар Амп Добавлен: 18 сентября 2023 17:13
+3
Интересно, откуда у Громова младшего и его попутчика Ибрагима взялись валенки в третьей серии?
Или они их ещё летом обули, под сапоги?
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 19 сентября 2023 12:25
+4
И тут Пересильд....
Валентина
Валентина Добавлен: 9 декабря 2023 20:41
0
Благодарю!За такой замечательный фильм всех создателей и лично Юрия Мороза. Актёрская игра на высоте. Для меня редкий случай, когда я не прокручивала вступительные титры, а любовалась потрясающими видами под классную музыку. Не хочу сравнивать со старым фильмом, помню только отдельные кадры. Фильм получился современным, с интересными психотипами,о том как мало изменилась природа человека за сто лет...
Настя
Настя Добавлен: 17 декабря 2023 22:00
+2
Думаю, что автору книги было бы неприятно видеть этот фильм. Сюжет накрученный, перекрученный. разочарована.
абобус
абобус Добавлен: 8 января 2024 18:42
0
надежда хватит нести чепуху . Фильм хороший.

Настя,
С чего вдруг фильм должен сходится с мнением автора книги. Фильм это не книга