Главная » Детектив » Налет 2 сезон

Налет 2 сезон 2021 сериал на Первом

Налет 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Владимир Машков, Денис Шведов, Александр Паль, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырёв, Тамара Саксина, Рамиль Сабитов, Ольга Дыховичная
Второй сезон российской криминальной драмы продолжает разворачиваться вокруг четырех друзей, которые еще в недалеком прошлом охотно взялись восстанавливать профессиональную репутацию своего коллеги – майора Рыжова, покончившего жизнь самоубийством. В этот момент никто из них никак не мог предугадать, к каким последствиям приведет их подобная доблестная инициатива. Ведь с этого момента они то и дело начали оказываться в эпицентре самых неожиданных поворотов событий. Пройдя через череду самых разных испытаний, теперь некогда бравые и решительные сотрудники пребывают в надломленном состоянии.
После последних событий отдел, которым руководит Олег Каплан, оказывается в поистине плачевном состоянии. Более того, ранее предпринятые уникальной четверкой действия теперь оборачиваются для них самыми нелицеприятными последствиями. Теперь на них валятся проблемы, которым не видно конца и края. И, так уж вышло, что сейчас команда попросту не может действовать, в то время как сам их предводитель – Олег, уже немалое время, как находится в СИЗО, где дожидается грядущего судебного заседания. При этом всем уже ясно, что Каплану светит реальный срок в тюрьме.
Не лучше обстоят дела у других членов команды. Так, начальство временно отстранило Карпенко от расследования дел, Голикову понизили, а Федора вовсе уволили. При этом Федю выгнали с, так называемым, «волчьим билетом», ввиду чего отныне ему официально запрещается служить в правоохранительных органах. Но, несмотря на подобный расклад, сам мужчина не намеревается мириться с этой реальностью. Более того, он жаждет мести Монаху и не успокоится, пока не отомстит ему. А пока отдел Каплана продолжает бездействовать, на улицах начинает твориться сущий беспредел.

смотреть сериал Налет 2 сезон Россия 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Petr Kuznetsov
Petr Kuznetsov Добавлен: 7 июля 2023 18:54
+2
жаль что только в кино. сериал супер.
Леон
Леон Добавлен: 27 августа 2023 22:15
-1
Так а я не понял, что там с Дроздовым , его так и не поймали сериал не окончен чтоль, ждать 3 сезон? я помню Французскую версию сериала Налета там и серий больше было точно все не так кончилось?
Прекрасная
Прекрасная Добавлен: 18 ноября 2023 12:10
0
Кто то обманул Лукуерью нормально когда рот закрыт. Машков Самому не стыдно сниматься в таком шлаке? Есть же какие то нормы приличия.