Главная » Драма » Красные браслеты

Красные браслеты 2017 сериал на Первом

Красные браслеты
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 25 ноября 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Наталия Мещанинова
Актёры: Филипп Ершов, Стася Милославская, Кузьма Котрелёв, Азамат Алиев, Глеб Калюжный, Денис Парамонов, Мадлен Джабраилова, Владас Багдонас
Сериал очень сложный, но весьма вдохновляющий. Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что больница – это не только мрачные стены, а отдельный мир, и он может оказаться не таким-то страшным и отталкивающим? Рома лежит в многопрофильной больнице. Здание располагается у моря и на первый взгляд больше напоминает дом отдыха. Рома, как и другие пациенты, никогда не думали, что окажутся в этом месте. Вот только болезнь приходит неожиданно, и от этого никто не застрахован. Порой, может показаться, что время в больничных стенах просто останавливается, всё больше похоже на один день, вот только на самом деле это не так. В больнице каждый раз происходит что-то новое, а некоторые события заставляют поверить в свои силы и бороться.

У всех юных героев, в том числе и у Романа, далеко не утешительные диагнозы, но они стараются жить полноценно. Да, море, пляж, прогулки и многое другое в прошлом, но и в больничных стенах можно весело проводить время и даже устраивать вечеринки, любить и дружить. Они вынуждены были ответить на вызов самой судьбы, которая часто оказывается несправедливой. В любом случае никто не может знать, что будет завтра, а это значит, что необходимо жить здесь и сейчас, верить, что всё будет хорошо!

смотреть сериал Красные браслеты 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив