Главная » Детектив » Меч 2 сезон

Меч 2 сезон 2015 сериал на НТВ

Меч 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 15 июня 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Луканев
Актёры: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Владислав Павлов, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Андрей Курилов, Нина Гогаева, Александр Фисенко
События российского детективного боевика разворачиваются вокруг карательной организации под названием «Меч», которая в недалеком прошлом была сформирована для ведения борьбы с преступниками, сумевшими в свое время уйти от правосудия. После событий предыдущего сезона прошло немало времени. И теперь члены данной организации профессионалов постепенно вновь воссоединяются, ввиду чего и в скором времени команда уже полностью восстанавливается. Максим Калинин, который в прошлом получил тяжелые ранения, сейчас практически полностью восстановился, после чего и немедля взялся собирать новую команду.

И теперь новоиспеченным членам карательной организации необходимо как можно быстро найти общий язык с бывалыми профессионалами и адаптироваться к новой атмосфере и своим новым обязанностями. Вскоре они вместе вновь начинают вести бескомпромиссную борьбу с преступностью на улицах Москвы. И, как и прежде, члены «Меча» уже вскоре оказываются между двумя огнями. Ведь, с одной стороны, за ними начинают охотиться представители криминального мира, а, с другой стороны – правоохранительные органы, пытающиеся выловить оборотней.

смотреть сериал Меч 2 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Клара
Клара Добавлен: 2 февраля 2024 06:12
+2
Хороший сериал..... два дня .... От и до..... Прожила вместе с героями.... борьба продолжается...... "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЭТО ДВА НАЧАЛА"......!