Главная » Мелодрама » Ангел-хранитель

Ангел-хранитель 2019 сериал на Первом

Ангел-хранитель
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Ольга Павловец, Владимир Гостюхин, Алексей Шевченков, Анна Бреннер-Вартаньян, Ирина Шевчук, Дмитрий Щербина, Виктор Добронравов
Подмосковье. События разворачиваются в поместье Ангелово. Тут проживают разные семьи. Профессор Ангелов является отцом для трёх дочерей: Лиды, Веры, Нади. Тимофей Кондратьев крестьянин, у него три сына: Фёдор, Степан, Павел. 1917 год оказался непростым для всех, и он смог изменить многое. От классового столкновения не получилось уйти, и оно отразилось на дальнейшей судьбе обеих семей. В ходе борьбы погибли отцы. Их дети вынуждены были подстраиваться под новые обстоятельства, искать своё место в этой жизни, где столько трудностей и несправедливости. Кто-то перебрался в Париж, кто-то оказался в ГУЛАГе. Но и родное гнездо не пропало, ведь некоторым ребятам предначертано было стать его хранителями. Юношеская влюблённость становится большим чувством на долгие годы или же, наоборот, оказывается огромной горечью и печалью.
Время идёт. Поколения главных героев сменяет друг друга. Человеческие судьбы складываются по-разному. Не бывает всё и всегда гладко. В итоге, всё переходит в большую интригующую семейную сагу. Но всегда находится то, что помогает жить и выживать – обереги. Ангел-хранитель и Волк-оборотень. Они то помогают героям, то направляют их по правильному пути, заставляют совершать важные поступки!

смотреть сериал Ангел-хранитель 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив