Главная » Драма » 25-й час

25-й час 2016 сериал на Первом

25-й час
Жанры: Драма Криминал Мистика
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 17 октября 2016
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан
Анна – журналистка. Как-то она пришла на помощь внуку старого часовщика, за что получила очень странный презент. Анна стала обладательницей часов, но непростых, а особенных, ведь они могут повернуть время вспять. Но что же принесёт этот ценный подарок, быть может от него будет ещё больше неприятностей? Как бы там ни было, но первое мнение всегда может оказаться ошибочным. Совсем скоро главная героиня это поймёт и примет.
Анна никогда и подумать не могла, что возможно в жизни такое. Как бы там ни было, но только ей самой распоряжаться, как использовать волшебные часы. Да, всегда можно всё изменить, помочь как себе, так родным и близким. Девушка осознаёт, что не бывает всё просто. Часы могут как помочь, так и усугубить положение в разы, ведь они способны и сломаться в самый неожиданный момент.
Все испытания, которые подбрасывает нам судьба, неспроста. Необходимо, изначально, тщательно изучить ситуацию, а уже потом приступать к решительным действиям. Анна должна будет сделать правильный выбор и решить, что, действительно, является главным для неё. Но иногда наши желания могут расходиться врозь с самой судьбой. Ведь человек всемогущ, и это необходимо помнить всегда!

смотреть сериал 25-й час 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив