Главная » Детектив » Пять минут тишины 2 сезон Возвращение

Пять минут тишины 2 сезон Возвращение 2018 сериал на НТВ

Пять минут тишины 2 сезон Возвращение
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 23 апреля 2018
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Евгения Дмитриева, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Ярослав Жалнин
Александр Грек возвращается в Москву после стажировки. У парня в столице есть девушка, с которой он планировал расстаться. Однако, на деле всё сложилось по-другому. Проблема в том, что по приезду Саша узнал о беременности Лины. Для грек эта новость стала большой неожиданностью. Немного подумав, он принял решение, что женится на Лине. В Москве Саша задержался ненадолго. Придётся отправиться на службу вдаль от дома. Грек настаивает, чтобы его вернули в Карелию. Лина не собиралась оставаться одна. Она едет вместе с Сашей. На новом месте пара сыграет свадьбу.

В жизни главного героя начинают происходить очередные трудности. Он хотел заключить брак с Линой не по той причине, что любит её, а потому, что девушка носит его ребёнка. На самом деле у парня есть та, с кем он хотел пойти по жизни. По возвращению в Карелию Александру предстоит выяснить отношения с Таней, которую он любит по-настоящему, а также ожидает объяснительный разговор с Гиреевым. Мужчина злится на парня, ведь он причинил боль и страдания его дочери! Грек, вновь, запутается в своих же отношениях, но, вскоре. Он должен будет сделать важный выбор, который отразится на дальнейшей судьбе не только Саши, но и других людей!

смотреть сериал Пять минут тишины 2 сезон Возвращение 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив