Главная » Мелодрама » Синичка 5 сезон

Синичка 5 сезон 2021 фильм на ТВЦ

Синичка 5 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 1 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Иван Бровин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов, Елена Антипова
Сюжет криминально драматического детектива продолжает разворачиваться вокруг Ульяны Синицыной, которая в последний период времени делает все от себя возможное и необходимое, чтобы забыть о всяких расследованиях, преступниках и прочих далеко не самых приятных событиях, с которыми она успела столкнуться в недалеком прошлом. Сейчас она собирается сконцентрировать все свое внимание на новом направлении своей профессиональной деятельности. В частности, она собирается начать помогать именно тем людям, у которых наблюдается ретроградная амнезия.
Новые пациенты главной героини не помнят абсолютно ничего о своей жизни, личности, семье и прочем. И теперь Ульяна намеревается помочь им вспомнить все это, используя на практике свой совершенно новый авторский метод лечения. Сущность данной методики состоит в проведении диагностики с использованием графических рисунков, которые рисуются спонтанным образом. Главная героиня более чем уверена, что уже в недалеком будущем ее новая методика будет признана действенной многими выдающимися специалистами этой сферы.
В скором времени очередным пациентом Синицыной становится молодой человек, который ничего не помнит о себе и свей жизни. Уже спустя короткий период времени Ульяна подмечает на теле этого «потеряшки» следы скарификации. В частности, речь идет о шрамах, которые явно остались на его теле после нанесения символики, связанной с оккультизмом. И, так уж выходит, что именно в этот период времени Макаров вместе с остальными следователи из своей группы обнаруживает схожие знаки на теле одной погибшей жертвы. При подобном раскладе Синицыну вновь просят стать экспертом в УгРо, чтобы суметь как можно быстро раскрыть новое преступление.

смотреть сериал Синичка 5 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив