Главная » Детектив » Лесник 4 сезон Своя земля

Лесник 4 сезон Своя земля 2017 сериал на НТВ

Лесник 4 сезон Своя земля
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2017
Количество серий: 60
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Олег Штефанко, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Михаил Васьков, Александр Тютин, Владимир Тимофеев, Николай Сморчков, Вадим Александров
Леонид Зубов, бывший сотрудник спецназа с большим послужным списком и тюремным сроком в прошлом, перебирается из города в глухие края, где выполняет работу лесника и следит за порядком. Спокойная жизнь в живописной местности сопровождается стычками с нарушителями закона и браконьерами. Вместо тишины и умиротворения, отчаянный борец со справедливостью вновь оказывается в центре криминальных событий. Мужчина проверяет документы у водителя, который перевозит лес и намерен конфисковать ключи от транспортного средства, но владельцы не собираются мириться с придирчивым хозяином леса и берут в руки ружье. Благодаря верному помощнику – дрессированному псу, ему удается обезвредить бандитов.

Матвеевич не догадывается, кто занимается незаконной вырубкой, доставляет груз в полицию и дает возможность потрудиться на благо родине. Его коллега застает на месте преступления местного жителя, который убил дикого кабана, жалуясь на голод и упоминая несчастных детей. Гроза криминала, отлично справившись с обязанностями вместе с довольным Рыжим, отправляется домой на отдых. Совсем скоро ему предстоит встретиться с прошлым в лице криминального авторитета Рафинада, с которым познакомился в зоне и сделать выбор, касающийся личной жизни.

смотреть сериал Лесник 4 сезон Своя земля 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив