Главная » Драма » Чума

Чума 2015 сериал на НТВ

Чума
Жанры: Драма Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 26 октября 2015
Количество серий: 24
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Козлов
Актёры: Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков, Павел Григорьев, Михаил Морозов, Наталья Данилова
Петербург окунается в мир криминала с приходом 90 – х, люди сталкиваются с отсутствием стабильности, нищетой и не всякий дожидается улучшений. Местная милиция едва справляется с разгулявшимися бандитами и беспредельщиками, которые держат в страхе город на Ниве, творя ужасные злодеяния. Оперативник Алексей Чумов служит в Уголовном розыске, остро ощущая нехватку сотрудников. Преступники не позволяют правозащитникам передохнуть, искра преступного пожара вспыхивает в разных уголках Питера. Гроза криминального мира получает очередное задание и знакомится с зеленым помощником Василием. Добрый и решительный Порошин сопровождает опытного наставника, надеясь быть полезным и нужным в сложное время.

Интеллигентный музыкант, отслуживший в спецроте, в одиночку бросается в погоню за продавцом валюты, но нарывается на острый нож уголовника. Недавно освободившийся из мест заключения рецидивист Табаков наносит ему смертельный удар в спину. Алексею приходится разговаривать с родителями погибшего Васи, которого не смог уберечь в первый рабочий день. Миша клянется найти того, кто совершил подлое убийство, лишив жизни мальчишку, а циничный и наглый Табак поднимается в глазах авторитета Фомича и продолжает совершать страшные злодеяния.

смотреть сериал Чума 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елизавета
Елизавета Добавлен: 18 марта 2023 20:01
+7
Пересматриваю сериал. Отличный фильм с закрученным сюжетом. Остросюжетный, держит в напряжении на протяжении всего действия.Это криминальная история о страшных 90-х годах, когда наблюдался разгул преступности, когда магазины были пустыми, а на предприятиях не платили зарплату. Спасибо создателям фильма за правду жизни. Актёрскому составу за талант и мастерство.
В этом фильме меня поразила талантливая игра актёра Михаила Морозова. Он создал образ Бориса просто великолепно! Смотрю и любуюсь его игрой! Спасибо!
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 7 октября 2023 20:11
-1
Абсолютное вранье...
Людмила
Людмила Добавлен: 8 марта 2024 17:24
+1
Сюжет просто бред какой-то. Фомич не криминальный авторитет, а какая-то тряпка, вечно всех жалеет.Убрать Табака надо было еще в самом начале, а он с ним носится как-будто он ему безгранично дорог. И Чума тоже странный персонаж, он что же Табаку простил убийство его коллеги в самом начале фильма. Жизнь ему спасает зачем-то...Ну очень замудренно.Борис вообще какое-то недоразумение, а не бандитский элемент.