Главная » Детектив » Тихая охота

Тихая охота 2014 сериал на НТВ

Тихая охота
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2014
Количество серий: 30
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Анна Зайцева, Александр Тютин, Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Максим Житник
Сотрудники особого подразделения уголовного розыска охотятся на хитроумных воров, совершающих не только карманные кражи. Профессиональные щипачи подбрасывают представителям органов много работы, очищая карманы простых граждан от всего лишнего. В ход идут мобильные телефоны, дорогие украшения и всякая мелочевка, за которую можно выручить неплохие деньги. С охамевшими клиентами борются своими методами, вычисляют и сажают за решетку. Капитан Широков вместе с командой арестовывает в магазине давнего знакомого Мотыля, но вместе с ним в неприятности попадает бывший офицер, оказавшийся под подозрением по чистой случайности. Он не ожидал яростного сопротивления со стороны симпатичной сотрудницы Вольской.
Задержанный является бывшим военным, который зашел в лавку, чтобы купить галстук для нового места работы в должности охранника. Ярослав отпускает свидетеля Метельского, за которым ведется слежка и спешит на ковер к начальству. Руководитель предлагает расширить группу и привлечь новых сотрудников, благодаря чему в команду берут Дмитрия. Молодой человек отлично подходит для подобной службы, имеет хороший послужной список, военную выправку и ответственно выполняет обязанности.

смотреть сериал Тихая охота 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Тихая охота» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив