Главная » Мелодрама » Криминальное наследство

Криминальное наследство 2015 фильм на НТВ

Криминальное наследство
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 22 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Луканев
Актёры: Александр Галибин, Кирилл Запорожский, Денис Синявский, Анастасия Жданова, Екатерина Молоховская, Светлана Чернова, Сергей Яковлев
Спокойная семейная жизнь обычного тренера по биатлону Бориса Ермакова внезапно заканчивается. Прекрасный семьянин занимается любимым делом, проживает с супругой, которая заботится о нем, и воспитывает двух сыновей. Немолодой мужчина достигает пенсионного возраста, проходит обследование и узнает о неприятном диагнозе. Доктор рекомендует рассказать обо всем близким и немедленно начать лечение, но знаменитый спортсмен не может испортить предстоящую свадьбу старшего сына Дениса с невестой Кариной. Вернувшись домой, Борис узнает о разрыве отношений между молодыми людьми и ссорится с младшим наследником.

Парень отказывается продолжать тренировки и уходит из дома, а наутро происходит неожидаемое событие. Неизвестный набирает номер тренера и сообщает, что Андрей похищен. Ему необходимо вспомнить прежние навыки и выполнить грязную работу – убить бывшего воспитанника Ваню Струкова. Приходится раскрыть страшную тайну Дену о том, что в 90 – е годы он принимал участие в криминальных разборках и выполнял задания в качестве киллера. Шокированный отпрыск презирает родителя за деяния, но спасение брата является главным приоритетом. Он намерен поговорить с Иваном, который занимает место главы финансовой корпорации и только через него можно выйти на похитителей.

смотреть сериал Криминальное наследство 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив