Главная » Драма » Убить дважды

Убить дважды 2013 фильм на НТВ

Убить дважды
Жанры: Драма Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Чекалов
Актёры: Сергей Угрюмов, Виктория Исакова, Ольга Лукьяненко, Дмитрий Суржиков, Андрей Мостренко, Ирина Мак, Екатерина Кистень, Олег Савкин
Владелица собственного салона красоты, счастливая женщина и молодая мама довольна сложившейся жизнью. Маша воспитывает маленькую Олесю и является обеспеченной женщиной благодаря родному отцу, оставившему в наследство помещение в центре города. Недвижимость успела вырасти в цене, но Данилова не собирается продавать память о родителе. Другого мнения придерживается возлюбленный Игорь, который пытается выкарабкаться из долгов, но бизнес спасти от банкротства не удается. Супруг взял крупную сумму у влиятельных людей, но Мария отказывается спасать предателя, который завел любовницу на стороне.

Понимая, что глупо попался и придется искать выход из ситуации, которого нет, Игорь выбегает из дома, успевая обвинить суженую во всех грехах. Родная сестра Тамара приходит на ужин к Маше, чтобы посочувствовать и поддержать. Выпив по бокалу вина, Данилова проваливается в сон, а проснувшись попадает в страшную реальность. Бизнесвумен осматривается и замечает лужу крови, а полицейские обвиняют ее в убийстве мужа, чей сожженный труп обнаружили раньше. Мария оказывается за решеткой, а Лесю она передает в руки Томы и переписывает на нее бизнес ради дочери, но вскоре понимает, что пострадала вследствие коварного плана.

смотреть сериал Убить дважды 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив