Главная » Драма » Наводчица

Наводчица 2015 фильм на НТВ

Наводчица
Жанры: Драма Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 17 апреля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Ким Дружинин
Актёры: Игорь Лифанов, Софья Карабулина, Екатерина Новикова, Олег Харитонов, Юлия Топольницкая, Алексей Ведерников, Александр Куликов, Олег Малышев
Игорь Калинин давно оставил опасную службу в полиции и решил подыскать более спокойную должность. Охранник ювелирного магазина растит в одиночестве взрослую дочь Викторию, которая посещает дорогой салон и скрывает от родителя, откуда берет крупные суммы, чтобы оплачивать счета. Бывший сотрудник правоохранительных органов обезвреживает бандитов благодаря незабытым навыкам и сообщает наследнице, что вечером у них будут гости. Он знакомит наследницу с приятельницей и коллегой Татьяной, но высокомерная особа не желает общаться, отказывается от еды и показывает свое недовольство.

Вика уходит из дома и встречается с друзьями, которые втягивают ее в криминальные дела. Приятели, Тимур и Дмитрий, уговаривают сообщить, когда богатый супруг хорошей знакомой будет в отъезде, чтобы поживиться чужим имуществом. Игорь не подозревает, что 19 – летняя девушка подрабатывает наводчицей, наивно полагая, что отцовские связи помогут избежать тюремного срока. Калинин настаивает на серьезном разговоре и требует назвать имя состоятельного поклонника, который дарит телефон, сережки и другие дорогостоящие вещи, но в ответ слышит отказ. Доверчивая помощница не догадывается, что подельники в это время грабят чужое жилище, а ей придется выбираться из неприятностей.

смотреть сериал Наводчица 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Наводчица» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив