Главная » Криминал » Отпуск за период службы

Отпуск за период службы 2019 фильм на НТВ

Отпуск за период службы
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Игорь Новосёлов, Александр Фисенко, Кристина Борейко, Марина Волкова, Павел Южаков-Харланчук, Андрей Олиференко, Андрей Новик
Игорь Беликов подписывает контракт и отправляется в армию, где показывает себя с хорошей стороны. Подчиненный просит у командира положенный отпуск из-за плохих новостей в семье. Капитан отпускает лучшего солдата в родной город, где отец находится в больнице из-за сердечного приступа. Окружающие не догадываются истинной причины, по которой военнослужащий изъявил желание побывать на родине. На дороге он замечает припаркованный автомобиль и уговаривает водителя подбросить до города. Мужчина разговаривает по телефону, расспрашивает попутчика о жизни и останавливается, чтобы поговорить с шурином.

Роман собирается подставить пассажира, но умение обращаться с оружием, и отличная физическая подготовка спасают ему жизнь. Беликов в перестрелке убивает нападавших и сбегает с места происшествия, воспользовавшись ключами от автомобиля, где спрятан важный груз. Он совершает большую ошибку, потеряв отпускной лист, выданный в части. Военный билет находят представители криминала и бросаются на его поиски. Полиция объявляет план-перехват и также разыскивает беглеца, а в части выясняют, что Игорь обманул руководство, скрыв настоящую причину своей увольнительной.

смотреть сериал Отпуск за период службы 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив