Главная » Мелодрама » А у нас во дворе 2 сезон

А у нас во дворе 2 сезон 2019 сериал на Первом

А у нас во дворе 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ольга Музалева
Актёры: Равшана Куркова, Сергей Пускепалис, Сайдо Курбанов, Расим Юнусов, Мурат Османов, Наджие Якубова, Эльмар Аблаев, Халиде Кипчакова
В центре сюжета российского мелодраматического детектива продолжают находиться Владимир Сергеевич Карпов, известный также по прозвищу Каленый и являющийся бывшим сотрудником правоохранительных органов, а также обычная дворничиха Мавлюда, в недалеком прошлом приехавшая в Москву из солнечного Узбекистана. Уже на протяжении достаточно долгого времени Владимир Сергеевич является полицейским в отставке. А ведь, если бы не полученное им в прошлом ранение, он мог бы до сих пор продолжать служить в полиции. С тех пор он занимается тем, что сильно тоскует по своей профессиональной деятельности, из-за чего и мужчина частенько начинает выпивать спиртное, впадая в состояние опьянения.
Но, несмотря на подобный жизненный расклад, Карпов время от времени берется за расследование того или иного происшествия, которые периодически происходят вблизи его места жительства. И, как это не было бы странно, в этой поистине непростом деле бывшему блюстителю закона помогает не кто-либо, а именно Мавлюда. Ведь последняя является обладательницей поистине феноменального дара, а именно – она может видеть и подмечать мельчайшие и, на первый взгляд, незначительные детали.
Правда, изначально Каленому и Мавлюде было более чем сложно найти между собой общий язык. Но, невзирая на разницу менталитетов, им, все-таки, удалось сработаться, став поистине блестящим тандемом. Отбросив на второй план все недопонимания, теперь они представляют собой слаженно работающую единую команду, которая способна раскрыть любое, даже самое запутанное и, на первый взгляд, безнадежное дело. Впереди их поджидает расследование многочисленных новых происшествий и преступлений, для оперативного раскрытия которых им вновь придется сплотить свои усилия.

смотреть сериал А у нас во дворе 2 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив