Главная » Драма » Спарта

Спарта 2018 сериал на Первом

Спарта
Жанры: Драма Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 июля 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Егор Баранов
Актёры: Александр Петров, Артём Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо, Оксана Базилевич, Ольга Сутулова, Михаил Грубов, Филипп Горенштейн
Сюжет российского драматического детектива разворачивается вокруг трагического происшествия, которое происходит в одной из среднестатистических школ Санкт-Петербурга. Так, в самый разгар учебного дня из окна резко выбрасывается Анастасия Истомина. Последняя является учителем английского языка, а также классным руководителем 11-го класса. На первый взгляд, создается впечатление, что эта особа свершила суицид. Но самоубийств ли это, либо самое настоящее убийств, станет ясно лишь после проведения следствия. Расследование данного инцидента вверяется вести капитану Игорю Крюкову.
Для начала следователю необходимо познакомиться с классом покойной Анастасии. Уже в скором времени становится ясно, что лидером в классе является дерзкий подросток по фамилии Барковский. Наряду с всем этим, выясняется, что, оказывается, в недалеком прошлом погибла одна из учениц этого класса. Причем смерть девушки наступила при весьма загадочных обстоятельствах, в которых Игорь также намеревается разобраться. И самым странным представляется тот факт, что все эти происшествия пока неким непонятным образом связаны с компьютерной игрой под названием «Sпарта».
Дело в том, что именно эта компьютерная игра зачастую оборачивается для игроков кровавыми последствиями, но вовсе не в виртуальном мире, а в реальности. Правда, как вскоре выясняется, изначально никто из новоиспеченных игроков не имеет даже малейшего представления о той цене, которую им впоследствии придется заплатить за принятие участия в этой игре. И когда Крюков наконец-то сознает все это, он понимает также то, что смерть Анастасии является лишь началом трагедии ее учеников.

смотреть сериал Спарта 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив