Главная » Драма » Ладога

Ладога 2014 фильм на Первом

Ладога
Жанры: Драма Военный
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 27 января 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Велединский
Актёры: Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов, Виталий Коваленко, Яков Шамшин, Анна Блинова
Осенью 1941 года объединенными силами немецкой и финской армии была осуществлена блокада одного из крупнейших городов РСФСР. Немцы пытались блокировать все пути поставки провизии в город. Но Советское руководство в меру своих возможностей старалось обеспечивать блокадный Ленинград едой и другой провизией.
В это тяжелое время единственной связью города с внешним миром была дорога через Ладожское озеро. Этот путь бал назван «Дорога жизни».
И вот контрразведке Красной армии удалось выяснить, что немецкое руководство ведет подготовку к диверсии. Нацисты планируют отравить еду для жителей Ленинграда, которая ввозиться в город через ледяную дорогу. Реализовать задуманное было поручено одному из водителей, которые специально был внедрен для этой цели. О вражеском агенте крайне мало информации. Известно лишь его кодовое имя. Найти и обезвредить предателя поручают опытному следователю Сергиенко. Очень важную роль в поиске диверсанта сыграет жительница Ленинграда, женщина по имени Ольга. Не так давно погиб ее сын. И теперь Ольга хочет лишь одно – отмстить за смерть самого близкого человека. Капитану НКВД и Ольге предстоит сделать все возможное, чтобы разрушить план врага.

смотреть сериал Ладога 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив