Главная » Драма » Если враг не сдается

Если враг не сдается 1983

Если враг не сдается
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 31 октября 1983
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Тимофей Левчук
Актёры: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Владимир Меньшов, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик, Владимир Талашко, Александр Мовчан, Анатолий Васильев
Фильм повествует об одном из самых важных сражений времен Великой Отечественной войны. Во многом именно этот бой стал переломным моментом, и определил будущий ход войны. В том бою советские воины продемонстрировали смелость, стойкость и мужество, защищая родину и весь мир от нацизма.
Советские офицеры и солдаты отлично осознавали, что от результата Балканской операции зависит очень многое. Корсунь-Шевченковское сражение стало одним из самых разгромных в истории Вермахта. Именно после победы в этом эпичном бою Красной армии удалось выйти на Балканский полуостров.
Кинолента воссоздает исторические события того времени. В районе города Корсунь-Шевченковский закрепилась крупная группировка немецких солдат. Которая мешала объединиться двум фронтам. Генералам Красой армии Коняеву и Ватутину была поставлена четкая задача – разбить вражеские войска. Задача не их простых. Ведь как одновременно ведутся бои и на других фронтах. Так первому фронту приходить отбивать натиск врагов на Уманском направлении.
Врагам была предложено сдаться. Но капитуляция была отклонена. И вот в январе 1945 года силы Красной армии выдвинулись на врага.

смотреть сериал Если враг не сдается 1983 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив