Главная » Мелодрама » Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь 2014 фильм на Россия 1

Я подарю тебе любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Елена Дудина, Александр Пашков, Тамара Сёмина, Олеся Бойко, Глафира Козулина, Иван Бровин, Степан Бекетов, Виктор Выбриенко
Главными героями российской мелодрамы являются Лариса и Борис, которые уже на протяжении немалого времени встречаются друг с другом. Более того, недавно они решили, что больше нет никакого смысла продолжать жить порознь и нужно как можно быстро сыграть свадьбу. Сладкая парочка уже было подумывает над тем, в какой день им назначить дату своей свадьбы, как вдруг их планы мгновенно переворачиваются вверх тормашками. Причиной всему этому становится неожиданный призыв Бориса в армию. Но самым ужасным представляется тот факт, что его распределяют не куда-либо, а именно в одну из самых горячих точек.
Уже спустя кроткий период времени наступает тот день, когда возлюбленные прощаются. При этом Лариса обещает своему любимому, что она будет с нетерпением дожидаться его возвращения из армии. И после этого они наконец-то сыграют долгожданную ими свадьбу. Однако в этот момент ни он, ни она никак не могли предугадать, что это торжество никогда не состоится. Ведь спустя некоторое время родители Бори получают ужасную весть – их сын находится в числе пропавших без вести солдат. Как правило, данное известие практически означает, что Бориса больше нет в живых.
После всего этого, Лариса впадает в шоковое состояние, никак не желая мириться с этой жестокой реальностью. В этот непростой для нее момент рядом с ней постоянно находится Николай – близкий друг Бориса, который, к тому же, уже давно небезразличен в отношении главной героини. Немного подумав, Коля решает воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы сблизиться с Ларисой. Правда, пока ни он, ни она не имеют даже малейшего представления о том, какой неожиданный сюрприз их поджидает впереди.

смотреть сериал Я подарю тебе любовь 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив