Главная » Детектив » Прошлое умеет ждать

Прошлое умеет ждать 2015 фильм на ТВЦ

Прошлое умеет ждать
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Марин, Елена Мартыненко, Денис Пьянов, Мария Капустинская
Сюжет детективного мини-сериала разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Полина, жизнь которой протекает в размеренном и беспечном духе. Уже на протяжении немалого времени она встречается с привлекательным молодым человеком по имени Андрей. И, кажется, отношения сладкой парочки продвигаются вперед самым лучшим образом. Но не тут-то было. Ведь в некий момент царящая вокруг главной героини идиллия внезапно рушится. Все начинается с того, что она жестко ссориться с женихом, после чего решает, что ей необходимо сменить привычную обстановку, чтобы, таким образом, развеять дурные мысли.
Так, долго не думая, Полина отправляется в дом своей бабушки, вместе с которой все эти годы живет старший из внуков – Лека. Последний представляется умственно отсталым парнем. По воле престарелой женщины, после ее смерти ее доля наследства достанется именно тому из внуков, который будет присутствовать в доме в момент вскрытия и оглашения завещания. Однако все это сейчас абсолютно не интересует Полину, которая постоянно думает о своих отношениях с Андреем.
Но все резко меняется, когда вокруг нее одна за другой происходят загадочные смерти. При подобном раскладе уже спустя короткий период времени претендентов на наследство бабушки становится все меньше и меньше. Происходящее напоминает собой сущий кошмар. Чтобы раз и навсегда покончить со всем этим, вскоре внуки начинают подумывать о том, как им пролить свет на эти смерти. Ведь только так они наконец-то смогут понять суть происходящего. Постепенно их расследование наталкивает их на мысль том, что ответы на имеющиеся вопросы им нужно искать в преступлении, которое произошло 20 лет назад.

смотреть сериал Прошлое умеет ждать 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Муся
Муся Добавлен: 27 января 2023 19:40
0
какая бредятина