Главная » Мелодрама » Искупление

Искупление 2018 фильм на Домашнем

Искупление
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Фесенко
Актёры: Екатерина Волкова, Евгения Вайс, Михаил Пшеничный, Андрей Барило, Олег Шкловский, Полина Шашуро, Александра Киселева, Павел Крайнов
События мелодраматического мини-сериала разворачиваются вокруг Надежды и Романа, который лишь в недалеком прошлом вступили в брак. И теперь молодожены пребывают вне себя от радости, при этом уже строя совместные планы на будущее. Они безумно любят друг друга, и уверены, что так будет продолжаться и дальше. В целом, их жизнь под одной крышей протекает в чрезмерно активном и счастливом духе. И, кажется, у них есть все то, что необходимо для крепкой и любвеобильной семьи. Они блестяще понимают друг друга, порой даже с полуслова, либо вообще без слов. У них есть уютно обставленный дом, и каждый из них занимается любимым делом.
Однако царящая вокруг сладкой парочки идиллия начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней к ним в дом заявляется Валентина. Последняя является родной матерью Нади, которая 20 лет назад бросила свою маленькую дочь и с тех пор никогда серьезно не интересовалась ею. Теперь же Валентина, представляющаяся самоуверенной, красивой и солидной женщиной, решает весьма резко вновь ворваться в жизнь своего чада.
Более того, в скором времени Валентина решает проверить своего зятя на верность. Так, она начинает флиртовать с ним, что уже спустя короткий период времени приводит к тому, что между ней и Романом вспыхивает страсть. Но самым ужасным является то, что вскоре они оказываются в одной постели. И всю эту картину застает Надежда, которая впадает в шоковое состояние от увиденного. Она не желает верить своим глазам, т.к. это предательство представляется недопустимым и непереносимым. Роман и Валя также растеряны. Они понимают, что совершили недопустимую ошибку, после чего им будет более чем сложно выманить прощение у Нади.

смотреть сериал Искупление 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив