Главная » Мелодрама » Трое в лабиринте

Трое в лабиринте 2018 фильм на ТВЦ

Трое в лабиринте
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Александр Попов, Андрей Журба, Роман Выскребенцев, Елизавета Майская, Полина Василина
В центре сюжета мелодрамы находятся Регина и Вадим, которые представляются среднестатистической супружеской парой. Уже на протяжении немалого времени они живут под одной крышей, поддерживая благополучное существование. Регина является творческой личностью, а именно – певицей, которой, однако, в свое время так и не удалось состояться на музыкальном поприще. Но, несмотря на все это, сейчас она чувствует себя в своей тарелке, являясь домохозяйкой, посвятившей всю себе семье. Ее муж Вадим является предпринимателем, который умело заправляет своим бизнесом. Благодаря этому ему и удается обеспечить своей семье безбедную жизнь.
Казалось, супруги живут душа в душу. Но в последние годы в их отношениях наблюдается холодок. И постепенно становится ясно, что от их былых любвеобильных отношений не осталось и мокрого следа. Более того, в один из обычных дней Регина знакомится с весьма солидным мужчиной, после чего осознает, что больше не желает продолжать жить в одном доме со своим мужем, которого больше не любит. Ввиду этого, уже спустя короткий период времени она просит у Вадима развод. Однако все это абсолютно не по душе Ане – их дочери-подростку, которая категорически против, чтобы ее родители разводились. Вадим же начинает настаивать на том, чтобы после развода дочь осталась жить с ним, а не с матерью.
При подобном раскладе Регина оказывается в абсолютно не завидном положении. Немного подумав, она внезапно решает, что наконец-то настал тот момент, когда она должна рассказать Вадиму правду, связанную с Аней. Ведь в реальности девочка вовсе не является его дочерью. Главная героиня родила ее от другого человека. И вскоре, набравшись решительности, Регина говорит обо всем этом Вадиму. Однако каковым огромным оказывается ее шок, когда последний заявляет, что всегда знал об этом факте! Но не менее шокирующим оказывается также результат анализа ДНК, согласно которому Регина не является биологической матерью Ани.

смотреть сериал Трое в лабиринте 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив