Главная » Мелодрама » Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой 2021 фильм на Россия 1

Новая жизнь Маши Соленовой
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 22 февраля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Анна Снаткина, Фёдор Лавров, Павел Баршак, Ирина Медведева, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Анна Семенович, Олеся Пуховая
Мария никогда не работала, занимаясь только домашними делами и воспитанием двоих детей. Все материальные вопросы находились в зоне компетенции ее супруга. Денис занимал высокий пост в строительной компании и всячески оберегал домочадцев от многочисленных проблем и трудностей. Поэтому Маша никогда не искала выгоду, охотно помогая окружающим людям и поддерживая всех нуждающимся.
Жизнь Соленовых круто изменилась после того, как Денис попал под сокращение на работе. Первое время он пытался не падать духом, веря в возможность найти новую работу, но с каждым днем уверенности в этом оставалось все меньше. Осознавая неоднозначность ситуации, любящая жена решила взять на себя часть забот супруга. Она начала поиски работы, выразив готовность совмещать профессиональные и домашние достижения. Но уже в процессе поисков ей пришлось столкнуться с рядом проблем и глобальных неприятностей.
Потенциальные работодатели не горели желанием принимать сотрудницу которой исполнилось уже 42 года. Несмотря на внешнюю привлекательность, Мария получала отказ сразу после того, дело касалось ее возраста. Она уже была в состоянии максимально приближенном к отчаянию, как вдруг вмешательство счастливого случая круто изменило общий расклад.
Вынужденная поменять паспорт женщина даже не сразу обратила внимание на ошибку, допущенную в документе. Невнимательная паспортистка на 10 лет уменьшила возраст Соленовой, что оказалось ей на руку. Вскоре женщина получила престижную работу с перспективами повышения. Только теперь она должна была постоянно врать окружающим и создавать иллюзию соответствия приписываемому возрасту. Перспектива рассказать правду и исправить ошибку пугала Машу, которая теперь должна была отвечать за материальное состояние своей семьи.

смотреть сериал Новая жизнь Маши Соленовой 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Новая жизнь Маши Соленовой» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив