Главная » Мелодрама » Мы все равно будем вместе

Мы все равно будем вместе 2018 фильм на Россия 1

Мы все равно будем вместе
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 ноября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Грабарь
Актёры: Алла Юганова, Прохор Дубравин, Виктория Полторак, Святослав Астрамович, Ефим Цуба, Руслан Чернецкий, Ольга Рептух, Зоя Белохвостик
Вера свято доверяла своему мужу. Он для нее был всем. Вместе они прошли через многое и она думала, что любимому человеку можно верить. Ради него она согласилась буквально на все. Только вот в одном деле она не преуспела. С деторождением у нее большие проблемы. Ведь более всего на свете она хотела подарить своему мужу ребенка, но судьба распорядилась иначе. Добрая и отзывчивая Вера согласна была даже на усыновление ребенка, но непреклонный муж хотел только своих. Женщина даже не понимала насколько умело ею манипулируют чтобы оправдать свою неверность. Оказывается, у супруга долгие годы был роман с ее лучшей подругой. В отличии от Веры та своего не упустит. Роковая красотка всегда добивалась своих целей. И если она сделала ставку на преуспевающего бизнесмена, то обязательно его получит. И никакие дружеские узы здесь не помогут.
Узнав горькую правда Вера отчаялась. Ведь она не думала, что только из-за отсутствия ребенка она потеряет мужа. Правда женщина быстро пришла в себя. На улице она знакомится с мальчишкой Ваней. Он настоящий беспризорник, боящийся каждого шороха. У Веры складывается впечатление, что ему необходима защита. И никто лучше нее не справиться с этой задачей. Тем более, что ей во чтобы то ни стало необходимо кому-то дарить свою любовь и заботу. Знакомство с адвокатом Иваном, с целью оформления документов на усыновление ребенка меняет ее жизнь. Открытый и честный юрист кажется ей полной противоположностью ее бывшему мужу. Правда Иван скрыл от Веры одну несущественную деталь. Ее подопечный не беспризорник и детдомовец. Он наследник многомиллионного состояния, за которым идет охота. Опекуны ребенка наняли Ивана, чтобы выследить Ванечку. Но говорить о том, что он нечаянно нашел ребёнка своим заказчикам он не собирается.

смотреть сериал Мы все равно будем вместе 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив