Главная » Мелодрама » Благими намерениями

Благими намерениями 2018 фильм на Россия 1

Благими намерениями
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 16 июня 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Инга Оболдина, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Блажко, Екатерина Семёнова, Алёна Ивченко, Анна Кошмал, Олег Масленников, Роман Кондратюк
Анна и Дмитрий - счастливая семейная пара, прожившая вместе двадцать пять лет. В этом браке каждый из них добился того, что когда-то ставил за цель. Пара вырастила замечательную дочь Дашу, устроена на отличные работы и является примером для всех окружающих. Несмотря на столь долгий срок совместной жизни, Дима и Аня ничуть не растеряли уважения и интереса друг к другу. Окружающие и самые близкие друзья пары уверены, что более идеальной семьи не отыскать во всем мире. И единственной проблемой, с которой столкнулись Дима и Аня за последнее время, стало взросление их дочери. Став достаточно взрослой и самостоятельной, она мечтает отколоться от родителей. Особенно Дашу тяготит забота матери, которой, порой, не дает ей вздохнуть свободно. Но, родители отлично понимают - пройдет время, и девушка поймет их, осознает, что все было сделано исключительно для ее собственного блага.
Но, идеальная картинка тухнет, когда в жизнь Анны приходит единственная новость - все эти годы муж обманывал ее! Оказывается, помимо Даши, у мужчины есть еще один ребенок - семилетний мальчик, которого Дима иногда навещает. Последние семь лет он обманывал жену и дочь, скрывая свою вторую семью и отношения, в которые впутался, превратившись в предателя. Еще недавно идеальные отношения стремительно рвутся по швам, Анна больше не доверят мужу и мечтает о разводе.
Но именно в этот сложный период на работе начинают происходить странности. Дмитрию кажется, что его супругу хотят убить, а Анна не может быть уверена в том, что это желание не принадлежит самому Диме. Несмотря на возникший конфликт, паре предстоит вместе подойти к решению этого вопроса. Но, распутать странный преступный узел окажется куда сложнее, чем они могли предположить. В этой битве за собственные границы, честность и справедливость, кто-то лишится жизни.

смотреть сериал Благими намерениями 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив