Главная » Мелодрама » Посторонняя

Посторонняя 2020 фильм на Россия 1

Посторонняя
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 25 июня 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Александра Урсуляк, Павел Трубинер, Сергей Рудзевич, Екатерина Данилова, Михаил Васьков, Василиса Савкина, Елена Фатюшина
Кате пришлось пережить горькое предательство мужа. Девушка всегда мечтала о большой и шумной семье, где много детей. Но состояние ее здоровья не позволяет ей стать матерью. Долгие годы женщина пыталась подарить мужу долгожданных детей, проходила курсы лечения и реабилитации. Все усилия оказались напрасными. Постепенно взаимоотношения между супругами ухудшаются. Мужчина холоден, у него появляются дела и заботы на стороне. Им все труднее находить взаимопонимание. Екатерина продолжала верить, что им удастся вместе преодолеть все невзгоды и сохранить брак. Новость о том, что муж уходит к другой женщине стала для девушки шоком. К тому же любовница беременна. Выбор супруга очевиден. С новой возлюбленной он сможет реализовать свои мечты о детях. Героине пришлось смириться, женщина считает виноватой в случившемся только себя, раз так и не смогла забеременеть и родить от любимого.
Не успела героиня смириться со своей участью, как судьба преподнесла ей новое испытание. Отца нашли рядом с телом убитой девушки. Также при нем были и ее драгоценности. Все улики указывают на то, что мужчина совершил убийство с целью ограбления. Катя не верит в то, что ее отец способен на подобное зверство. Дочь смущает, что он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Екатерина уверена, кто-то подставил ее отца с целью скрыть собственное преступление. Она решает начать собственное расследование. Первым подозреваемым в ее списке является вдовец покойной. Чтобы разузнать все обстоятельства, Катя устраивается в его дом на должность няни. Так героиня получит возможность узнать подробности жизни семейной пары. Возможно, что в семейных взаимоотношениях супругов было не все гладко, и есть причины, толкнувшие преступника на убийство.

смотреть сериал Посторонняя 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив