Главная » Боевик » Ультиматум

Ультиматум 2015 фильм на НТВ

Ультиматум
Жанры: Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Михаил Тарабукин, Вера Баханкова, Антон Багров, Дарья Циберкина, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутырин, Эрик Кения, Сергей Апрельский
Сергей Ярохин следователь из убойного отдела. У него свои правила и принципы, этого человека невозможно подкупить. Он живёт лишь ради бравых дел, всегда пойдёт на риск. Сергей является большой проблемой как для преступников, так и для коллег-взяточников. Ярохин легко доводит до конца самые запутанные дела и не обращает внимание на угрозы.
Во время очередной операции удалось взять главаря преступной группировки, которая занималась распространением наркотиков. В итоге Быков и все его мелкие подельники оказались за решёткой. Быков уверяет Ярохина, что совсем скоро окажется на свободе, при чём следователю придётся посодействовать в этом, ведь у бандита большие связи.
Проходит немного времени, и подельники Быкова похищают сестру следователя. Они выдвигают ему жёсткие условия – либо главарь выходит из мест лишения свободы как можно скорей, либо Лену ожидает скорая смерть.
Сергей Ярохин оказывается в тупиковой ситуации. Развалить дело невозможно, поскольку масса улик против Быкова. Следователь приступает к самостоятельным действиям, поскольку ждать помощи от полиции, полностью охваченную коррупцией, нечего. Он сделает всё возможное, чтобы спасти родного человека. Оказывается, что похищение Лены тесно связано с криминальным бизнесом, процветающим в городе.

смотреть сериал Ультиматум 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Ультиматум» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив