Главная » Драма » Интердевочка

Интердевочка 1989

Интердевочка
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 10 августа 1989
Количество серий: 4
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Пётр Тодоровский
Актёры: Елена Яковлева, Томас Лаустиола, Лариса Малеванная, Анастасия Немоляева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова
Татьяна Зайцева работает медсестрой в одной из поликлиник города. Но на самом деле почти никто из знакомых девушки не знает о ее настоящем заработке. Дело в том, что в свободное от больничных будней время Таня работает проституткой в «Интуристе». И вот однажды один из постоянных клиентом Татьяны, гражданин Швеции по имени Ларссен предлагает Тане стать его женой. И переехать заграницу. Девушка даже представить не могла такого поворота в своей жизни. Она с радостью принимает предложение иностранца. Девушка надеться, что в Швеции ее ждет счастливое будущее.

Радость Тани была омрачена целой чередой бюрократических процедур. Чтобы получить возможность покинуть СССР, ей нужно было собрать целую кипу разрешений и анкет. В том числе предоставить детальную информацию обо всех родственниках. Но отец, который бросил семью еще когда Таня была совсем ребенком, отказывается ей помогать просто так. За свое содействие мужчина просит несколько тысяч рублей.
Но у девушки нет таких денег. И тогда Таня вновь идет на панель, чтобы заработать нужную сумму. Главная героиня для достижения своей цели опять вынуждена окунуться в тот мир, от которого так пыталась сбежать все это время.

смотреть сериал Интердевочка 1989 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Интердевочка» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив