Главная » Мелодрама » Забывая обо всём

Забывая обо всём 2019 фильм на Россия 1

Забывая обо всём
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Мясников
Актёры: Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Ирина Баринова, Илья Ильиных, Анастасия Акатова, Мария Малиновская, Егор Баринов
Жизнь главной героини Людмилы была устоявшаяся. Женщина вполне всем довольна и не стремится к переменам. Люда замужем за достойным мужчиной. У неё хорошая работа. Однако, судьба оказалась очень коварной, и она решила подкинуть героине массу сложностей и испытаний, чтобы, так сказать, проверить её на прочность. Так часто бывает, от подобного никто не застрахован.
Как-то Людмила получила сообщение от неизвестно, где сообщалось, что муж Люды похищен. Женщина в отчаянии, она отказывается в это верить, жизнь пошла под откос. Даже в самом страшном сне она не могла представить себе подобного. Чтобы вернуть любимого, необходимо заплатить приличные деньги. Героиня не знает, что делать, но, как бы там ни было, важно в данном случае сохранять спокойствие, дабы не произошло непоправимого. Нельзя бросать близкого человека в беде. Надо брать себя в руки и двигаться вперёд. Людмила идёт на риск, в итоге остаётся без всего, лишь с огромными долгами. Жизнь рухнула в один миг. Женщина верит, что все проблемы являются временным явлением. Беды пройдут, настанут хорошие времена и любимый вернётся. Как бы там ни было, но мечты продолжают оставаться мечтами. Людмила на данный момент совсем одна. Более того, она может лишиться и свободы. Как же не впадать в подобной ситуации в депрессию? Люда пока не знает, что совсем скоро судьба сведёт с Сергеем, таким же отчаянным и потерявшим надежду человеком. Они встретились неспроста, это знак свыше. Возможно теперь получится позабыть обо всех неприятностях, можно будет действовать сообща. Случайная встреча изменит их прежний мир, перевернёт всё ног на голову, заставит иначе взглянуть на ту или иную ситуацию.

смотреть сериал Забывая обо всём 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив