Главная » Мелодрама » Линия жизни

Линия жизни 2019 фильм на Россия 1

Линия жизни
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Екатерина Астахова, Алексей Демидов, Степан Бекетов, Наталия Балясова, Кай Алекс Гетц, Татьяна Артёмова, Виталий Зикора
Наивные люди, полагающие, что жизнь преподнесет им блага на блюдечке, и они достигнут всего, чего хотелось. Так не бывает – жизненная линия никогда не идёт прямо, она извивается коварной змеей, которая так и норовит ужалить побольнее. Пути разных людей либо пересекаются, либо уходят друг от друга. В первом случае они чаще всего сводят с недоброжелателями, во втором – уводят от нас близких людей, друзей, любимых. Хотя бывают редкие приятные исключения из этого правила. Счастье, которого так всем хочется, нужно заслужить, за место под солнцем нужно бороться, просто так оно никому не дается. Разве может быть что-то слаще, чем радость победы, которая приходит после преодоления трудностей и преград?
На первый взгляд это был обычный день, однако все обстояло совершенно иначе, ведь он кардинально изменил жизнь Алины. Неприятные испытания начались с транспортной аварии, которую ей пришлось наблюдать. Все случилось в один короткий миг, в который погибает невинная пожилая женщина и получает ранения ребёнок. Виновник жуткого происшествия, облик которого Алине заметить не удаётся, цинично скрывается с места преступления, даже не замедлив ход автомобиля. Как оказывается, женщина становится единственной свидетельницей, которой хочется восстановить правду, помочь наказать беглеца, принёсшего горе в семьи людей. Бедняжка не подозревает, что за рулём злосчастного автомобиля находился её муж Василий, о котором ей раскроется нежданная и неприятная правда.
Тем утром супруг был нервным и спешно ушёл из дома, объяснив, что из-за проблем, возникших в бизнесе, ему придётся на некоторое время срочно уехать из города. На самом деле, он просто сбегал от неё вместе с любовницей, с которой давно встречался. Теперь, познакомившись с Сергеем, сыном погибшей женщины, Аля пытается помочь ему разыскать убийцу. Глубоко в душе у неё начинают возникать чувства, которым она не позволяет вырваться наружу, ведь она замужняя женщина.

смотреть сериал Линия жизни 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив