Главная » Мелодрама » Место силы

Место силы 2023 фильм на Россия 1

Место силы
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 21 января 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Елена Аросьева, Дмитрий Миллер, Ирина Волкова, Юрий Батурин, Андрей Дудников, Анна Бачалова, Таня Сабинова
Елена Генералова проживают в небольшом провинциальном городе Бобры. Она заведующая в местной библиотеке. Неожиданно, нагрянули большие перемены и жизнь главной героине разделилась на до и после. Всегда есть алчные люди, которые думают только о собственной выгоде и совершенно не задумываются о других. Елена узнаёт, что библиотеку собираются закрыть. После этого здание продали. В итоге женщина осталась без работы и средств существования. Чтобы заработать хоть какие-то деньги, Лена пошла работать уборщицей в администрацию.
Совсем скоро пройдут выборы на должность главы района. Генералову включают в списки кандидатов, чтобы соблюдать легитимность. Кто бы мог подумать, что Елена выиграет выборы! Действительно, это стало полной неожиданностью для женщины. Ранее всем заправлял некий Валентин Голубков. Он много обещал, но ничего не делал. Местные жители устали от этого и решили, что будут голосовать за кого угодно, пусть и за уборщицу, но только не за Голубкова, иначе его дальнейшее правление не приведёт ни к чему хорошему. Генералова росла среди книг. Она воспитанная, начитанная женщина, приступает к своим прямым обязанностями с большой опаской. Елена верит, что всё у неё получится. Раз судьба распорядилась таким образом, то значит необходимо действовать и помогать людям изменить жизнь в лучшую сторону. Практически никто не верит в успех Лены. Постепенно, Елена начинает действовать. Теперь она уверена, что сможет полностью преобразить свои родные края и обеспечит счастливое будущее местных жителей, и всё это будет делать собственными руками…
Ничего в этой жизни не случается просто так. В каждом моменте есть что-то очень важное, главное вовремя это заметить и не упустить возможность кардинально поменять свою обыденность. Всё намного проще, чем кажется!

смотреть сериал Место силы 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Добавлен: 24 января 2023 16:21
+5
капец разошлись и даже не поговорили не дали друг другу объясниться,сделав свой вывод!А потом гоняют свои мысли ..в любой ситуации нужно всё досконально выяснять,а не искры метать..вот из за таких недопоняток сами же страдают и расстаются(((А вообще фильм ужасный,это первый фильм с Аросьевой такой скучный и не насыщенный!!!!И актеры подобраны по дурацки!!!!Батурина надо было ставить на место ее возлюбленного!Остальные актеры вообще не какие....исключения единицы((смотрела просто через силу..думала разойдётся..но увы....

и как быстро какая то библиотекарша стала главой района и как во всё вникла...и как вообще решили ее поставить,для этого нужен определенный уровень и опыт,а тут сказка чистой воды,умников и талантов хватает,но этого мало для такой должности)))бред собачий...