Главная » Мелодрама » Жена по совместительству

Жена по совместительству 2015 фильм на Россия 1

Жена по совместительству
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 6 декабря 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Записов
Актёры: Ольга Сухарева, Анна Якунина, Александр Солдаткин, Евгений Ганелин, Артемий Падалка, Владислав Владимиров, Александр Никитин, Ксения Разина
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Нина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь, несмотря на свой достаточно молодой возраст, ей уже удалось пережить множеств испытаний, которые проказница-судьба то и дело подбрасывает ей. Ввиду ряда обстоятельств, сейчас главная героиня является вдовой, а также матерью-одиночкой, которой приходится самостоятельно растить и воспитывать двух детей. Чтобы суметь поддержать свое существование и обеспечить свих детей всем необходимым, в скором времени она устраивается на работу горничной к одной состоятельной бизнес-леди по имени Анна.
В этот период времени у Анны возникают серьезные проблемы, связанные с ее отпрыском Игорем. Последний представляется чрезмерно несерьезным и недальновидным молодым человеком, который время от времени совершает выходящие за рамки здравого ума поступки. Матери уже не привыкать вытаскивать его из самых разных неприятностей. Однако на этот раз Игорь совершает поистине самый безрассудный поступок, а именно: н отправляется в военкомат и просит призвать его к службе. Узнав об этом, Анна впадает в шоковое состояние. Она непременно начинает подумывать о том, как ей исправить эту ситуацию и спасти сына от воинской службы.
И вдруг в ее голове возникает неординарная мысль, которая, по ее мнению, поможет ей добиться желанной цели. В частности, Анна решает устроить фиктивный брак Игоря и Нины. Ведь при подобном раскладе он усыновит двух детей Нины, после чего автоматически будет освобожден от армии. Когда она говорит об этом Нине, то та, долго не думая, решает помочь им в этом вопросе, при этом абсолютно не преследуя всем этим никаких корыстных целей. Правда, в этот момент Анна никак не могла представить, к каким непредсказуемым последствиям приведет ее хитроумная задумка.

смотреть сериал Жена по совместительству 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
слава
слава Добавлен: 24 января 2023 00:39
+1
фильм просто отличный))))