Главная » Мелодрама » Исправленному верить

Исправленному верить 2018 фильм на ТВЦ

Исправленному верить
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Анастасия Крылова, Анатолий Лобоцкий, Игорь Сигов, Евгений Шириков, Алексей Суренский, Дарья Баранова, Анна Полупанова, Андрей Карако
В центре сюжета российского мелодраматического детектива находится молодая представительница слабого пола по имени Маруся, которая долгих лет назад отправилась в Германию, чтобы пройти здесь тяжелый курс лечения. На тот момент вместе с ней за рубеж отправились также мать вместе с отчимом. Они вместе преодолели этот непростой этап в своей жизни. Теперь же эта ячейка общества поддерживает спокойное и беспечное существование. А повзрослевшая Маруся уже готовится к свадьбе со своим возлюбленным по имени Курт. Кажется, жизнь этой прелестницы складывается самым лучшим образом. Н не тут-то было…
В некий момент происходит трагическое происшествие, которое мгновенно переворачивает вверх тормашками всю идиллию, царящую вкруг главной героини. В частности, в очередной раз вернувшись домой с утренней пробежки, Маруся внезапно обнаруживает бездыханные тела матери и отчима. Последних убили… Девушка пребывает в шоке от случившегося, никак не желая мириться с жестокой реальность. Спустя короткий период времени после этого она обнаруживает в компьютере своей матери ее переписку с нотариусом Вольфом. Из прочитанного Маруся делает вывод о том, что этот нотариус явно принимал участие в каком-то тайном семейном деле. При подобном раскладе она решает как можно быстро встретиться с Вольфом, чтобы пролить свет на эту таинственную историю.
Проанализировав все имеющиеся факты, постепенно девушка приходит к тому мнению, что убийство матери неким образом связано с ее прошлым. А узнать о ее прошлом Марусе удастся лишь одним путем – отыскав своего биологического отца, который и может многое рассказать ей. Олег Уваров – именно так зовут ее отца, который в свое время дал деньги для ее сложной операции. Так, долго не думая, главная героиня оттягивает день своей свадьбы и отправляется на родину, чтобы прояснить всю эту ситуацию.

смотреть сериал Исправленному верить 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Исправленному верить» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив