Главная » Драма » Опасные гастроли

Опасные гастроли 1969

Опасные гастроли
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 5 января 1969
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Актёры: Николай Гринько, Владимир Высоцкий, Ефим Копелян, Лионелла Пырьева, Иван Переверзев, Георгий Юматов, Николай Федорцов, Владимир Шубарин
Большевики разворачивают пропагандистскую деятельность, куда потоком стекается запрещенная литература. Избегая общественной огласки о тайной операции, руководство назначает главным Андрея Максимовича, который должен наладить поставку подпольных книг для создаваемых патриотами кружков. Направить в массы советскую идеологию оказывается непростой задачей, так как жандармерия зорко следит за каждым прибывшим из заграницы иностранцем. Изучая всевозможные способы выполнения миссии, мужчина находит лучший вариант.
По легенде герой владеет большими угодьями лесов во Франции и прибыл в, чтобы найти выгодное партнерство. В это же время здесь открывается яркий и харизматичный театр варьете, где на сцене выступают профессиональные артисты. Одной из участниц помпезного шоу – Софи – увлекается начальник блюстителей закона, который становится марионеткой в руках умной девушки, ведь она также состоит в заговоре с большевистским движением и борется за правду так, как умеет. Под видом реквизита театральные работники выписывают ограниченный тираж изданий с призывом к совершению революции, которые никогда не попадут в местную библиотеку.

смотреть сериал Опасные гастроли 1969 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив