Главная » Драма » По следу Зверя

По следу Зверя 2015 фильм на НТВ

По следу Зверя
Жанры: Драма Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 13 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Олег Курамшин
Актёры: Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Константин Быков, Юлия Тельпухова, Евгения Туркова, Юрий Грубник, Андрей Арзяев, Ольга Шеховцова
Преступник-рецидивист Архаров, он же Зверь сталкивается со следователем Антоном Карелиным. Эта встреча оказывается судьбоносной для обоих и приводит к трагедии. Опер занимался делом, где конфигурировал угонщик автомобилей. Неожиданно, он смог арестовать преступника, которого разыскивал сам интерпол. Убийца очень опасный, дерзкий, его репутация отменная. Так сложилось, что он совершенно случайно попал ни в то место, ни в то место, что, впоследствии, привело в тюрьму. Архаров и его подельник Щуплов попытались скрыться, но сделать это удалось лишь первому.
Архаров не оставит всё просто так. Он не допустит, чтобы напарник сгнил в тюрьме, поэтому приступает к решительным действиям и берёт в заложники сына следователя. Карелин не мог поступить иначе, поэтому приложил все усилия и Щуплова выпустили. Итог – Антон проиграл всё, его сын погиб. Для Антона это стало большой бедой, и он готов уничтожить убийцу своего ребёнка, поскольку чувство вины просто глодало изнутри. Ещё масло в огонь подливала жена, поскольку так же не могла принять смерть ребёнка. Антон Карелин всякий смысл существования. Он идёт по следу Зверя, желая отомстить ему. С каждым шагом он становится всё ближе.

смотреть сериал По следу Зверя 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад Добавлен: 21 января 2024 21:41
0
весь фильм портят страшные тётки.