Главная » Боевик » Ветеран

Ветеран 2015 фильм на НТВ

Ветеран
Жанры: Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 20 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
Актёры: Андрей Чубченко, Варвара Бородина, Алексей Шевченков, Григорий Зельцер, Виталий Пичик, Волли Хаммер, Борис Бедросов, Александр Самохин
Жизнь Новикова идёт под откос. Мужчина считает себя полным неудачником. Чем дальше, тем больше проблем появляется, и от них не получается скрыться. В прошлом Новиков был военным, находился на специальном учёте. Сейчас же мужчина находится в полном одиночестве, рядом нет ни одного человека, кто бы мог поддержать добрым словом и как-то взбодрить. Главный герой ещё молод, но, несмотря на это, чувствует себя стариком. Почему же так вышло? Неужели нельзя ничего изменить и вернуться к нормальной жизни? Новиков часто вспоминает детские годы, когда казалось, что все дороги открыты! Сейчас он существует на мизерную пенсию, иногда работает грузчиком. Деньги не большие, но мужчине хватает.
Новиков часто проходит обследование в районной поликлинике, состоит на учёте у психиатра. Прошлое отразилось на его разуме. Только лишь благодаря специальным препаратам удаётся держаться на плаву. Новиков уверен, что жизнь его пройдёт в подобном русле. Уже не стоит на что-либо надеяться. Только у судьбы другие планы.
Однажды, всё кардинальным образом меняется в судьбе человека. Новиков начнёт иначе смотреть на мир окружающий, у него появятся ценности и, самое главное, желание жить, несмотря ни на что!

смотреть сериал Ветеран 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив