Главная » Драма » Внимание говорит Москва

Внимание говорит Москва 2005 фильм на Пятом

Внимание говорит Москва
Жанры: Драма Военный
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2005
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Александр Сурин
Актёры: Ольга Вечкилева, Дмитрий Щербина, Светлана Рябова, Александр Кузнецов, Юрий Назаров, Андрей Ташков, Сергей Комаров, Александр Воеводин
События российской военной драмы разворачиваются параллельно в двух разных местах. Так, в центре сюжета находится женская рота снайперов, которая в последний период времени самым активным образом принимает участие в военных действиях, разворачивающихся на первой линии фронта. Именно в тот тяжелый период времени юная Славка Вольникова, являющаяся перспективной снайпершей, начинает принимать участие в одной чрезмерно опасной и одновременно ответственной спецоперации по сдерживанию фашистских огневых рубежей. Каковым огромным оказывается ее шок, когда в процессе всего этого она в некий момент теряет из поля внимания свою боевую подругу, когда та получает серьезное ранение.
Вслед за этим начинается обстрел минометами. Ввиду этого, Вольниковой так и не удается найти свою раненую напарницу. И теперь у нее возникает мысль о том, что последнюю могли взять в плен злосчастные фашисты. Возвратившись в роту, вскоре Славка осведомляется о том, что старшина Никита намеревается отправиться во вражеский тыл. Долго не думая, девушка напрашивается пойти с ним и принять участие в выполнении новой секретной операции. При этом она превосходно осознает, каковым огромным представляет риск провала данной спецоперации.

смотреть сериал Внимание говорит Москва 2005 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив