Главная » Мелодрама » Фермерша

Фермерша 2021 фильм на Россия 1

Фермерша
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Елена Панова, Виталий Кудрявцев, Анастасия Матвеева, Александр Усердин, Людмила Дребнёва, Екатерина Травова, Алексей Павлов, Игорь Кулачко
Ольга Семёнова трудолюбивая женщина, фермерша. Женщина уже давно позабыла про жизнь личную и не пытается её наладить, пустив всё на самотёк. Оля полностью посвятила себя работе. Она никогда не боялась трудностей, всегда проходила все испытания с достоинством, не сдавалась в те моменты, когда казалось, что смысла бороться нет. У Ольги есть дочка, которую женщина старается поддерживать во всём. Александра учится в областном центре, после получения диплома должна стать учителем музыки. Вот только мать думает иначе. Женщина верит, что Саша удачно выйдет замуж, родит детей и будет заниматься домашними делами, посвятив себя полностью семье.

Когда Александра заявила, что желает быть оперной певицей, то Ольга пришла в недоумение. Женщина понимала, что дочка обладает прекрасным голосом, но ведь в той сфере, которую она выбрала, не так-то просто построить успешную карьеру, поскольку много конкурентов. Так сказать — путь тернист! Между родными людьми начался спор, каждая отстаивала свою позицию, не желала отступать. В дин роковой день всё изменилось.

После очередной репетиции Александра ехала домой с друзьями. Девушка попала в аварию. Она не пострадала физически, а потеряла голос из-за шока. Специалисты не смогли объяснить, почему так произошло. Саша переживает личную трагедию, она теряет веру в себя и жить дальше. Ольга готова пойти на всё, лишь бы помочь дочери. Она всегда рассчитывала исключительно на собственные силы? Но сможет ли женщина и на этот раз обойтись только своими знаниями и опытом? Главных героинь ждёт непростой путь. Им предстоит научиться многому, познать что-то новое, но, самое главное, смогут обрести то, что сделает счастливой каждую из них.

смотреть сериал Фермерша 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив