Главная » Мелодрама » Без любви

Без любви 2021 фильм на Россия 1

Без любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 23 января 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Гиргель
Актёры: Екатерина Пан, Родион Галюченко, Кира Кауфман, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Татьяна Чердынцева, Юлия Верховская, Алла Ельяшевич
История отличной девушки и дочери богатого бизнесмена, что предпочитает использовать все свои возможности для того, чтобы однажды превратить беззаботное существование в истинную сказку, о которой среднестатистические граждане могут лишь мечтать. Леди представлена в качестве дерзкой и непредсказуемой девицы, что видит положительные моменты исключительно в деньгах и других подобных аналогичных ситуациях. Когда появляется отличная возможность, леди готова задействовать все свои уникальные черты характера ради того, чтобы будущее было весьма прекрасным и увлекательным.
Миллион рублей и штамп в паспорте однажды становится решительным моментом для красавицы, которая готова выйти замуж фактически за первого встречного, только бы быть максимально восхитительной и завораживающей барышней, готовой на любые жизненные испытания. Преодолевать многие трудности пути, становится намного лучше и побеждать разнообразные жизненные испытания леди намерена посредством своего восхитительного и яркого характера, заставляющего делать мир существенно лучше.
Личность ломает все стереотипы и тем временем подарить немало радости парню по имени Никита. Тем временем кавалер скрывает собственную длительную влюбленность в барышню, которая долгое время не отвечала взаимностью и даже не обращала никакого внимания на героя. Так начинается отличная история любви, что в ближайшее время может перерасти в большое число восхитительных и радостных моментов, без которых дама не могла бы ощутить всех прелестей жизни. Судьба распоряжается очень непредсказуемо, а Даниловым предстоит сыграть сразу две свадьбы. Все было бы отлично, если бы не суровое будущее, в котором главной героине предстоит понять, за кого она на самом деле вышла замуж.

смотреть сериал Без любви 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив