Главная » Детектив » Каменская 3 сезон

Каменская 3 сезон 2003 сериал на Россия 1

Каменская 3 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2003
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Станислав Дужников, Оксана Акиньшина, Виктор Раков
Анастасия Каменская продолжает трудиться в уголовном розыске. Она настоящий профессионал своего дела. Настя смогла призвать к ответственности множество преступников и не собирается останавливаться на достигнутом. Как бы там ни было, но должна восторжествовать справедливость, за которую отчаянно борется Анастасия. Женщина может сделать то, что для других кажется чем-то невероятным. Она вычисляет злоумышленника по самым мелким деталям, которые кажутся чем-то незначительным. Из всего этого, после, удаётся создать один большой портрет.
Представленный сериал показывает сегодняшнюю реальность всей страны, всех её жителей. Люди живут спокойно, занимаются делами, всё идёт своим чередом. Как вдруг, внезапно, врывается преступность, и она возрастает с каждым днём всё больше и больше. Это очень страшно, так быть не должно. Перед некоторыми людьми оказывается трудный выбор. Необходимо решить, как действовать. Кто-то будет идти по правильному пути, а кто-то выберет криминал.
В третьей части сериала в жизни главных героев будут происходить большие перемены. Настя получит повышение на службе, станет полковником. Действительно, она достойна этого. Гордеев немного приболеет, и его будет замещать Коротков, который с радостью сядет в это кресло, но также быстро и будет изгнан с него Каменской. Как ни крути, но только Настя может тут быть главной, ведь она первая! Это факт, с которым никто не сможет поспорить. Анастасия обладает сильным волевым характером. Он всегда ставит перед собой цель и двигается к ней, несмотря ни на какие трудности и преграды! Так быть должно всегда, и никто не сможет сбить с верного пути главную героиню!

смотреть сериал Каменская 3 сезон 2003 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив