Главная » Боевик » Золотой транзит

Золотой транзит 2016 фильм на НТВ

Золотой транзит
Жанры: Боевик
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 27 ноября 2016
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Козлов
Актёры: Алексей Манцыгин, Вадим Андреев, Александр Устюгов, Яков Шамшин, Любовь Константинова, Владимир Постников, Даниил Кокин, Иван Немцов
Действие остросюжетного приключенческого боевика происходит в 20-е гг. ХХ столетия. В центре событий находится Астахов, являющийся бывшим золотопромышленником. В скором времени он прибывает в маленький провинциальный городок под названием Чуйск. В этой поездке его сопровождает чекист Павел Самсонов. Еще недавно Астахову удалось договориться с властями, в частности: он укажет, где спрятано укрытое им в свое время золото, после чего он заберет себе лишь часть данного клада. Однако сделать это будет не так-то просто. Ведь в скором времени планам советской власти начинает сильно мешать золотая лихорадка, которая практически мгновенно охватывает весь Чуйск и всю округу в целом.
При подобном раскладе в скором времени клад Астахова начинают пытаться заполучить сразу несколько представитель сильного пола, в частности: Зимин, занимающий должность начальника местной милиции; обычный рыбак Дмитрий Чикин, а также дерзкий бандит Евсей Чернов. Более того, в некий момент на обоз с этим кладом внезапно нападает целая шайка бандитов, которым, однако, не удается добиться поставленной перед собой цели и завладеть этим благородным металлом. Но, несмотря на это, спустя короткий период времени кому-то, все-таки, удается украсть золото.
Ввиду этого, теперь Пашка Самсонов начинает предпринимать ряд конкретных действенных шагов, чтобы суметь как можно быстрее отыскать свой клад. Однако, наряду со всем этим, ему также нужно спасти Марию – дочь Астахова, и при этом доказать, что он не имеет никакой причастности к ее похищению. Пашка блестяще понимает, что ему придется изрядно потрудиться, чтобы суметь расставить все по своим местам.

смотреть сериал Золотой транзит 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Золотой транзит» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив