Главная » Драма » Белая ночь

Белая ночь 2015 фильм на НТВ

Белая ночь
Жанры: Драма Военный
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Якимчук
Актёры: Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Фёдоров, Георгий Неусыпов, Иван Патраман, Юлия Горшенина, Ксения Дугина, Кирилл Рубцов
Действие военного мини-сериала происходит в 1944-м году. В центре событий находится диверсионная группа, предводителем которой является капитан Сергей Туманов. В скором времени эти блестяще подготовленные бойцы начинают делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро отдалиться от линии фронта. Сейчас они выполняют неимоверно важное задание, в рамках которой сейчас им нужно как можно быстро оторваться от преследования. Чтобы суметь добиться поставленной перед собой задачи, в некий момент Туманов принимает весьма непростое решение, в частности: он решает избавиться от двух пленных немецких офицеров. В противном случае, жизнь членов его отряда окажется под угрозой.
Спустя некоторое время именно это решение капитана становится причиной возникновения у него серьезных проблем с законом. Ведь вскоре сотрудники НКВД арестовывают его, оценив совершенный Тумановым поступок как предательство. Но в некий момент опытному диверсанту удается улучить подходящий момент, чтобы сбежать из-под ареста. В 1947-м году в послевоенном Ленинграде происходит череда громких преступлений, которые явно имеют один и тот же почерк. Вскоре у начальника ОББ Некрылова возникают подозрения, что за всеми этими тщательно спланированными преступлениями может стоять экс-разведчик Туманов.

смотреть сериал Белая ночь 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив