Главная » Комедия » Живет такой парень

Живет такой парень 1964

Живет такой парень
Жанры: Комедия Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 1 сентября 1964
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Василий Шукшин
Актёры: Леонид Куравлёв, Лидия Чащина, Лариса Буркова, Ренита Григорьева, Нина Сазонова, Анастасия Зуева, Белла Ахмадулина, Борис Балакин
Паша Колокольников буквально живет в своем грузовике, выполняя поручения начальство и подбирая по дороге попутчиков, чтобы развлечь их очередной сельской байкой. Забавных историй веселый парнишка знает много, а потому он легко и непринужденно поддерживает беседу. Чистое сердце героя не позволяет ему брать плату за скромную услугу перевозки, но, когда он слышит о себе неприятные шепотки людей, то поднимает тарифы вдвое. А еще в его голове гуляет ветер, потому что Паша не хочет связывать себя серьезными отношениями с женщиной.
Он готов приударить с местной библиотекаршей Настей, позвать ее на танцы и встречаться без обязательств.

Но у той уже есть жених, и она отвергает настойчивые ухаживания и недвусмысленные намеки бойкого Колокольникова. Даже знакомая вдова выставляет бестактного кавалера за дверь дома, объясняя поведение тем, что она устала от неопределенности, и ей нужен надежный мужчина. Водитель не перестает верить в лучшую долю, упорно ища податливую подругу. Правда, ему приходится вытеснить пошлые мысли, когда в селе чуть ли не взрывается бензовоз. Парень вовремя выводит полыхающую машину из опасной зоны, рискуя собственной жизнью. А затем он оказывается в больнице, где понимает, что для него еще не все потеряно.

смотреть сериал Живет такой парень 1964 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Живет такой парень» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив