Главная » Драма » Плохой хороший человек

Плохой хороший человек 1973

Плохой хороший человек
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 10 декабря 1973
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Иосиф Хейфиц
Актёры: Олег Даль, Владимир Высоцкий, Людмила Максакова, Анатолий Папанов, Георгий Корольчук, Анатолий Азо, Ашот Меликджанян, Любовь Малиновская
Непримиримый поборник человеческого идеала фон Корен с презрением смотрит на людей, погрязших в собственных недостатках. Он верит в то, что природа наделила его исключительным умом и правом преподавать жизненные уроки тем, кто слаб принять правду и избавиться от вредных привычек. Именно поэтому моралист не стесняется открыто указывать на промахи и поучать аристократов и средний класс. Однажды он типичным образом отзывается о Лаевском, говоря, что тому чужды высокие моральные принципы, и его бедственное положение тому доказательство.
Оппонент борца за справедливость принимает нетактичное замечание за намеренное оскорбление. Он не остается в долгу, с пылом отвечая на обиду нелестным отзывом. Лаевский – не из числа людей, кто боится получить пулю в лоб, а потому предлагает поквитаться на дуэли, чтобы раз и навсегда разрешить конфликт. Вызов соперником принят. Горячие головы двух мужчин заполнены тщеславными мыслями, никто не желает отступить и признать неправоту, хотя секунданты предлагает заключить перемирие, пока не поздно. Когда нетерпеливые спорщики оказываются на поле боя лицом к лицу, и звучат выстрелы, происходит инцидент, изменяющий жизнь обоих.

смотреть сериал Плохой хороший человек 1973 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Плохой хороший человек» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив