Главная » Драма » На безымянной высоте

На безымянной высоте 2004 фильм на Первом

На безымянной высоте
Жанры: Драма Мелодрама Военный
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 3 мая 2004
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Вячеслав Никифоров
Актёры: Виктория Толстоганова, Алексей Чадов, Владимир Яглыч, Андрей Голубев, Анатолий Кот, Александр Пашутин, Анатолий Гущин, Николай Чиндяйкин
Действие военно-драматической киноленты разворачивается в 1944-м году в Белоруссии. Уже на протяжении достаточно долгого времени советские войска продолжают двигаться вперед, один за другим очищая территории своей Родины от злосчастных захватчиков. Сержант Ольга Позднеева – именно так зовут опытную снайпершу, которая в прошлом сумела завоевать звание чемпионки по стрельбе. В некий момент, ввиду ряда обстоятельств, она оказывается в одной и той же фронтовой части вместе с бывшим зеком, рядовым Николаем Малаховым. Последний в свое время отсидел небольшой срок в тюрьме за хулиганство.

Позднеева уже успела ликвидировать 25 фашистов на войне, в то время как Малахов пока толком не интегрировался эту военную обстановку. Вскоре он угождает в разведроту, где вместе с другими солдатами начинает охотиться на так называемых вражеских «языков». В это же время Ольга начинает противостоять опытному немецкому снайперу. Спустя некоторое время Коля начинает предпринимать разные шаги, чтобы суметь привлечь внимание Позднеевой. Однако он пока ничего не подозревает о том, что эта девушка уже давно влюблена в лейтенанта Алексея Малютина.

смотреть сериал На безымянной высоте 2004 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив