Главная » Мелодрама » Перекресток

Перекресток 2017 фильм на Россия 1

Перекресток
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 30 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Дарья Лузина, Дарья Петрова, Янина Соколовская, Алексей Фатеев, Константин Стрельников, Валентина Ельшанская, Илья Соколовский, Дмитрий Бедерин
Неожиданная случайность, заставляет встретиться трех совершенно разных женщин. Они едут на своих автомобилях, по дорогам, пока все не врезаются друг в друга на перекрестке. Это героини по имения Ольга, Елена и Света. Авария не существенная, травм ни у кого нет, та повреждения автомобилей вовсе не серьезные, но авария меняет планы всех трех женщин. Теперь они опаздывают на свои важные дела, куда они все так торопились, и это переворачивает жизнь каждой из них. Елена жена известного бизнесмена, Ольга простой преподаватель колледжа, а Света и вовсе работает курьером.

Так жизнь каждой встречной здорово меняется. К примеру, Елена опаздывает на свой рейс в аэропорту, и это вынуждает ее вернутся домой. Там она застукивает своего богатого мужа в постели с секретаршей. Ольга хотела встретиться с мужем, перед тем, как он должен был отправиться в командировку, и вместе дома приезжает сразу на вокзал, но там его не, оказывается. И наконец, Света, н успевает довезти заказ, так еще и повреждает не свою машину. Ее увольняют, а потом и вовсе лишают зарплаты, так как она должна была оплатить ремонт автомобиля. Казалось, что жизни всех частниц аварии испорчены и сломаны, но не все так просто. За неудачами следуют неожиданно хорошие события.

смотреть сериал Перекресток 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив