Главная » Мелодрама » Обет молчания

Обет молчания 2011 фильм на Россия 1

Обет молчания
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 13 февраля 2011
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев, Тамара Сёмина, Игорь Гудеев, Ульяна Похлебаева, Станислав Шмелёв, Наталья Батрак, Олег Феоктистов
Ирина теряет мать, которая трагически умирает. Женщина жила в меленьком городке, и теперь понимает, что надо начать новую жизнь и в этом забытом месте у нее больше ничего нет. Недолго думая, Ирина бросает все и направляется в Москву, чтобы найти там себя. И в кротчайшие сроки, он встречает мужчину по имени Георгий. Он не только кажется милым и привлекательным, но еще и является успешным бизнесменом с квартирой, машиной и другим имуществом. И девушка влюбляется в него, а вскоре они и вовсе играют свадьбу. Все это происходит в кротчайшие сроки, и конечно она переезжает жить к нему.

И первые дни все идет отлично, кажется Ирину ждет долгая и счастливая семейная жизнь. Однако, быстро ситуация меняется, ведь Георгий не тот, за кого себя выдает. Он вовсе не романтичный любящий парень, с доброй душой, это все маска. На деле он жестокий тиран, он жаждет контролировать свою жену, и не разрешает ей ничего. К примеру, она не может сама выходить на улицу, общаться с друзьями и близкими и вообще есть много кошмарных ограничений. Все доходит до того, что он начинает поднимать на девушку руку. Ира пытается найти способ выйти из этой ситуации, но не все так просто, ведь он контролирует все и имеет большие возможности благодаря связям.

смотреть сериал Обет молчания 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив